評価した作品
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トランク評価済み ★ 2.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0
OZ/オズ シーズン1評価済み ★ 3.5
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)評価済み ★ 3.0
模範刑事2評価済み ★ 4.0
模範刑事評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 5.0
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ビリオンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
ビリオンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
田園日記評価済み ★ 4.0