評価した作品
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 2.0
ダイナマイト・キス評価済み ★ 2.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 5.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 3.0
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.0
家族計画評価済み ★ 4.5
The OA シーズン1評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.5