映画
評価
132
A.I.評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 3.0
海獣の子供評価済み ★ 3.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
バケモノの子評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
マイ・オックスフォード・ダイアリー評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 14番目の標的評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.0