テレビ
評価
14
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン1評価済み ★ 1.5
シュミガドーン! シーズン1評価済み ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 5.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々 シーズン1評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 3.0
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン10評価済み ★ 4.0
CSI:NY シーズン7評価済み ★ 4.0