評価した作品
ノーマル・ピープル評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
さよならのつづき評価済み ★ 2.0
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 0.5
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 5.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0