テレビ
評価
18
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・シールド シーズン1評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0