映画
評価
866
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム THE ORIGIN IV 運命の前夜評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 2.5
ブレーキ・ダウン評価済み ★ 3.0
天気の子評価済み ★ 3.5
わたしに会うまでの1600キロ評価済み ★ 3.5
ザ・ホワイトタイガー評価済み ★ 4.0
悪魔はいつもそこに評価済み ★ 4.0
白鯨との闘い評価済み ★ 3.5
プレッジ評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.0
エベレスト3D評価済み ★ 3.0
Amundsen(英題)評価済み ★ 3.5
沈黙 -サイレンス-評価済み ★ 3.5
スティルウォーター評価済み ★ 3.5
ケープ・フィアー評価済み ★ 3.0
アイガー北壁評価済み ★ 4.5
コヴェナント 約束の救出評価済み ★ 3.5
複製された男評価済み ★ 3.5