テレビ
評価
135
モダン・ファミリー シーズン5評価済み ★ 3.5- ロスト・ルーム評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 3.5
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.0
エイリアニスト NY殺人ファイル シーズン1評価済み ★ 2.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 2.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット評価済み ★ 3.0
Marvel ザ・ディフェンダーズ評価済み ★ 5.0- 男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン評価済み ★ 4.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン2評価済み ★ 3.0
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.0
LUCIFER/ルシファー シーズン 5評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン4評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン3評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン2評価済み ★ 5.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 5.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン6評価済み ★ 4.0