テレビ
評価
60
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 1.0
不滅の李舜臣評価済み ★ 3.5
マイ・プリンセス評価済み ★ 1.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 3.5- ボディガード評価済み ★ 4.5
記憶 -愛する人へ-評価済み ★ 3.5
大切に育てた娘ハナ評価済み ★ 1.5- 海神-HESHIN-評価済み ★ 2.0
- スキンズ評価済み ★ 4.0
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 0.5
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0
逆転の女王評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5
大祚榮 テジョヨン評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 1.5
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 4.0