テレビ
評価
16
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 4.5
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン3評価済み ★ 3.5
The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 0.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Agents of Mystery (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
Hierarchy (英題)評価済み ★ 0.5
チンパンジーの帝国評価済み ★ 5.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0