テレビ
評価
88
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
ハピネスバトル評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
Working: What We Do All Day (原題)評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン4評価済み ★ 1.0
愛と、利と評価済み ★ 5.0
Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
パートナートラック評価済み ★ 2.5
NYガールズ・ダイアリー 大胆不敵な私たち シーズン2評価済み ★ 4.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 3.5
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.5
Divorced Singles (英題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 5.0
乗り換え恋愛評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 3.5