テレビ
評価
25
7級公務員評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0- 女人天下評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0