テレビ
評価
26
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
三國志演義評価済み ★ 5.0- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5- 夫婦クリニック シーズン1評価済み ★ 5.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 5.0- ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
スレイヤーズNEXT評価済み ★ 5.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5- 超電子バイオマン評価済み ★ 5.0
超新星フラッシュマン評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5- けいおん!!評価済み ★ 5.0
- けいおん!評価済み ★ 5.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 5.0