評価した作品
- 괴물의 시간評価済み ★ 0.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
バリでの出来事評価済み ★ 5.0
ハチミツとクローバーII評価済み ★ 5.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 5.0
ケ・セラ・セラ評価済み ★ 5.0
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
クリスマスに雪は降るの?評価済み ★ 3.0
ハイロイン評価済み ★ 3.0
きのう何食べた?評価済み ★ 4.0
太陽の女評価済み ★ 4.0- おせん評価済み ★ 4.0
キツネちゃん、何しているの?評価済み ★ 3.0
失恋ショコラティエ評価済み ★ 2.0- プリーズ・ライク・ミー シーズン1評価済み ★ 3.0
- 이혼숙려캠 프: 새로고침評価済み ★ 3.0
이혼숙려캠프評価済み ★ 3.0
神話放送評価済み ★ 3.0
ボーイフレンド評価済み ★ 3.0