テレビ
評価
16
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 3.5
怪しい三兄弟評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
清潭洞<チョンダムドン>スキャンダル評価済み ★ 3.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
Misaengmul (英題)評価済み ★ 2.5- 銭の戦争評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0