テレビ
評価
97
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 4.0
バトルスター・ギャラクティカ シーズン1評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン3評価済み ★ 3.0
CSI:マイアミ シーズン2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 2.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン2評価済み ★ 3.0
glee/グリー ファイナル・シーズン評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 2.5
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 11評価済み ★ 5.0
SUPERNATURAL シーズン 10評価済み ★ 5.0