テレビ
評価
176- 아니 근데 진짜!評価済み ★ 0.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.0
おつかれさま評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
涙の女王評価済み ★ 2.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 5.0
クジラのほこり評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.5
田舎街ダイアリーズ評価済み ★ 3.5
田園日記評価済み ★ 3.0
ブラックドッグ~新米教師コ・ハヌル~評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
最終兵器アリス評価済み ★ 3.0