テレビ
評価
156
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 2.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 4.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー ホワイト・クリスマス評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
産婦人科医アダムの赤裸々日記評価済み ★ 4.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5