評価した作品
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
関心領域評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 4.0
ウィッシュマスター評価済み ★ 3.5
ヘル・レイザー評価済み ★ 4.0
ギニーピッグ2 血肉の華評価済み ★ 1.5
アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 4.0- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.0
8番出口評価済み ★ 3.0
デッド・オア・リベンジ評価済み ★ 3.5
ペット 檻の中の乙女評価済み ★ 4.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 2.5
HANA-BI評価済み ★ 4.0
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 3.5
13F評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ヘンゼルとグレーテル評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
アンブレイカブル評価済み ★ 3.5