テレビ
評価
134
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 4.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン2評価済み ★ 5.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5- Koby-Koby評価済み ★ 4.0
- Cabbage Guru & Radish guru's Once Upon a Time(英題)評価済み ★ 5.0
- 올림포스 가디언評価済み ★ 4.5
- 花よりも美しく評価済み ★ 4.0
ユン食堂2評価済み ★ 4.0- 하얀마음 백구評価済み ★ 3.5
- グッキ評価済み ★ 3.0
- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
夏目友人帳評価済み ★ 3.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
サブリナ シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 2.5