テレビ
評価
32
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- MacGyver評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.0
ふしぎの海のナディア評価済み ★ 3.5
X-ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0
X-ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 2.5
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.0
X-ファイル シーズン1評価済み ★ 5.0
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0- 亜人評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 4.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.5