テレビ
評価
244
The Rehearsal (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.5
Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 2.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
イ・ドゥナ!評価済み ★ 2.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 4.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 5.0
One day off (英題)評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
シークレ ット・ファミリー評価済み ★ 1.5
クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
放課後戦争活動評価済み ★ 2.5
新入社員評価済み ★ 3.5