映画
評価
35
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.5
渇き。評価済み ★ 2.5
サマーウォーズ評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 2.5
デスノート評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 2.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 4.5
金陵十三釵評価済み ★ 3.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 2.5
君の名は。評価済み ★ 2.0
映画 猫侍評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 2.5
クローズZERO評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q評価済み ★ 5.0
空気人形評価済み ★ 2.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0