テレビ
評価
20
テイク・ザット ~30年の軌跡~評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- ラブ シーズン3評価済み ★ 4.0
ラブ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラブ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン2評価済み ★ 5.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0