テレビ
評価
200
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
明日はきっと評価済み ★ 0.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 2.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 3.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
The Day of the Jackal (原題)評価済み ★ 3.5