テレビ
評価
40
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 4.0
アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン15 ザ・ファイナル評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン14評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン13評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン12評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン11評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン10評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン9評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン8評価済み ★ 5.0
CSI:科学捜査班 シーズン7評価済み ★ 5.0