テレビ
評価
77
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
神様がくれた14日間評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0- Lotus Flower Fairy (英題)評価済み ★ 3.0
百年の遺産-ククスがむすぶ愛-評価済み ★ 3.0
ラブ・ミッション -スーパースターと結婚せよ!評価済み ★ 2.0
パラダイス牧場評価済み ★ 1.0- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 3.0