テレビ
評価
143
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.5
あなたに似た人評価済み ★ 2.0
還魂評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 4.0
シュルプ評価済み ★ 2.5
Conversations with Friends(原題)評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島評価済み ★ 3.5
Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 2.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 2.5
ナルコの神評価済み ★ 3.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0