テレビ
評価
17
アバター 伝説の少年アン シーズン3評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン2評価済み ★ 5.0
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0
The Black Sheep Game (英題)評価済み ★ 5.0
Divorced Singles (英題) シーズン 2評価済み ★ 5.0- TRICK トリック2評価済み ★ 5.0
- TRICK トリック評価済み ★ 5.0
仮面ライダー龍騎評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
Devilman Crybaby評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
ロングバケーション評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0