テレビ
評価
68
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワット・イフ...? シーズン2評価済み ★ 3.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5
ズートピア+評価済み ★ 4.0
動機: 何が少年を狂気に駆り立てたのか評価済み ★ 2.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
エリーゼ・マツナガ: 殺人犯が抱える心の闇評価済み ★ 3.0
アメリカン・マンハント: ボストン爆弾テロ事件評価済み ★ 3.5
マードック家殺害事件: 法曹一族の裏の顔 シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 3.0