テレビ
評価
16
三体評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0
ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
ナルコの神評価済み ★ 4.0
カジノ シーズン2評価済み ★ 1.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 2.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5