評価した作品
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.0
SANDA評価済み ★ 4.0
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 3.5
地獄楽評価済み ★ 3.0
らんま 1/2評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
大地の傷跡評価済み ★ 3.0- ミニミニ minini評価済み ★ 5.0
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.5
リンカーン弁護士 シーズン1評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 2評価済み ★ 3.5
クリミナル: イギリス編 シーズン 1評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0