テレビ
評価
118
ペガサスマーケット評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
Mr.プランクトン評価済み ★ 3.5
Stock Struck (英題)評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0