映画
評価
559
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 3.0
ヒットマン:レジェンド 憎しみの銃弾評価済み ★ 2.5
英雄都市評価済み ★ 3.0
ピザ!評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 4.0
代立軍 ウォリアーズ・オブ・ドーン評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5- D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮評価済み ★ 2.5
AKIRA評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
バイオハザードV リトリビューション評価済み ★ 3.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 3.0
バイオハザードIII評価済み ★ 3.5
ヴェノム評価済み ★ 3.5
ポラロイド作動法評価済み ★ 2.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 3.0
バイオハザード評価済み ★ 3.0