映画
評価
1155
灼熱の魂評価済み ★ 2.5
恐怖の逢びき評価済み ★ 4.5
国宝評価済み ★ 3.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 4.0
トロピカル・マラディ評価済み ★ 4.5
エヴァの告白評価済み ★ 4.0
ザ・スクエア 思いやりの聖域評価済み ★ 3.0
4ヶ月、3週と2日評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 4.0
ネブラスカ ふたつの心をつなぐ旅評価済み ★ 4.5
ロスト・イン・トランスレーション評価済み ★ 3.5
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 3.0
楽園の瑕 終極版評価済み ★ 4.0
アイダよ、何処へ?評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.5
自然は君に何を語るのか評価済み ★ 4.0
小川のほとりで評価済み ★ 4.5
シークレット・エージェント評価済み ★ 4.0
長江哀歌評価済み ★ 4.5