評価した作品
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
BACK STREET GIRLS-ゴクドルズ-評価済み ★ 1.5
ハルハル~私はあなた?あなたは私?~評価済み ★ 3.0
グランメゾン東京評価済み ★ 2.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
I"s(アイズ)評価済み ★ 3.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 2.5
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.0- 大望 (原題)評価済み ★ 1.5
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 2.0- 八日目の蝉評価済み ★ 2.5
民王評価済み ★ 3.0- オリエント急行殺人事件評価済み ★ 2.5
二夜連続ドラマスペシャル アガサ・クリスティ そして誰もいなくなった評価済み ★ 2.0- 魍魎の匣評価済み ★ 4.0
- 獄門島評価済み ★ 3.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 4.0
トランジットガールズ評価済み ★ 3.0