テレビ
評価
26
Lala Land (英題)評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 5.0- 地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.5
凪のお暇評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 5.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0- ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
Her Story - The Female Revolution評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 1.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 1.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 2.0
魔女の恋愛評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 5.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.5