テレビ
評価
20
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 5.0
花より男子評価済み ★ 5.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.0
秘密評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0