映画
評価
493
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 4.5
Cobweb (英題)評価済み ★ 3.0
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 4.5
キル・ボクスン評価済み ★ 3.5
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 4.0
キリング・ロマンス評価済み ★ 4.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0