テレビ
評価
72
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 3評価済み ★ 2.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 2評価済み ★ 3.0
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 3.5
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
エージェント・カーター シーズン2評価済み ★ 3.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
重版出来!評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5
リバーデイル シーズン1評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン3評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン2評価済み ★ 5.0
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 5.0
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 4.0
新西遊記 シーズン3評価済み ★ 4.0
新西遊記2 シルクロード編評価済み ★ 3.5