テレビ
評価
122
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 4.5
パリの恋人評価済み ★ 5.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
犬とオオカミの時間評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 5.0
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 5.0
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 5.0