評価した作品
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
ズートピア+評価済み ★ 3.0- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 3.5
呑金/タングム評価済み ★ 2.5
アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 3.5
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0