評価した作品
うずまき評価済み ★ 1.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ シーズン3評価済み ★ 5.0- 世にも奇妙な物語 '21秋の特別編評価済み ★ 2.0
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5- 中小企業物語評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 1.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 2.0
わかっていても評価済み ★ 3.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5