映画
評価
381
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
Die, My Love (原題)評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 5.0
グッドニュース評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5