テレビ
評価
13- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ベイツ・モーテル シーズン1評価済み ★ 5.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0