テレビ
評価
27
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
運勢ロマンス評価済み ★ 3.0
妻の誘惑評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 4.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 2.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
噂のチル姫評価済み ★ 4.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 六の章評価済み ★ 4.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 4.5
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 4.5
- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.5