評価した作品
チェイサー評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0
悪いやつら評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ボーン・レガシー評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
里長と郡守評価済み ★ 2.0
10億評価済み ★ 2.0
優雅な世界評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 3.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ひまわり評価済み ★ 4.0