映画
評価
218
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
決断するとき評価済み ★ 4.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
四月物語評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 5.0
Continental ’25 (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0
海街diary評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0- Sad Letters of an Imaginary Woman (原題)評価済み ★ 3.5
子どもたちはもう遊ばない評価済み ★ 4.0