テレビ
評価
15
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
イ・サン評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
マニョサニャン評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0