評価した作品
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 4.5
今日から"ニンゲン"に転身しました評価済み ★ 3.0- Love Attack (英題)評価済み ★ 3.0
イエロージャケッツ シーズン3評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
Time Travel Tondekeman評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 2.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 2.0
レアの7つの人生評価済み ★ 2.0
ブラック・ダヴ評価済み ★ 2.0
ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.0
マイ・ユース評価済み ★ 2.0
エイリアン:アース評価済み ★ 2.0
Midnight Horror: Six Nights (英題)評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
アイショッピング~返品された子どもたち~評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0